Valigetta con 100 utensili manutenzione Beta Worker BW2054E-100-B
Torna alla panoramica
Cod. 09789210_
Più informazioni
Promo
disponibile
Dati tecnici
Codice prodotto: 020546001
Cod. 09789210_
Codice EAN: 8054809355894
Valigetta porta attrezzi con 100 utensili inclusi Beta Worker BW2054E-100-B
  • Ideali per manutenzione generale, organizzati in vassoi morbidi in EVA (Etilene Vinil Acetato).
Caratteristiche e qualità Beta:
  • Assortimento di 100 utensili, ideale per tutte le tipologie di manutenzione
  • Dimensioni valigia: 400x300x140 millimetri.
CONTENUTO DELLA VALIGETTA
  • BW 42 Chiavi combinate 6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-19 mm 13
  • BW 96/SC9 Serie di 9 chiavi maschio esagonale piegate 1,5-2-2,5-3-4-5-6-8-10 mm 9
  • BW 1048 Pinze regolabili cerniera chiusa 250 mm 1
  • BW 1082BM Tronchesi a taglienti diagonali 160 mm 1
  • BW 1150BM Pinze universali a grande effetto 180 mm 1
  • BW 1166BM Pinze a becchi mezzotondi diritti 160 mm 1
  • 1201E giravite lama piatta 3x75 - 5,5x100 - 6,5x150 mm 3
  • 1202E giravite Phillips® PH0x60 - PH1x80 - PH2x100 mm 3
  • BW 1692/3 Flessometri 3 m 1
  • BW 860EA/31 Serie di 30 inserti
  • con portainserti magnetico, in astuccio tascabile 31
  • BW 895/1 Bussole portainserti BW 861, BW 862, BW 866 1
  • BW 900 Chiavi a bussola esagonali 1/4" 4-4,5-5-5,5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 mm 13
  • BW 900/20L Prolunga - 1/4" 100 mm 1
  • BW 900/25 Snodo 1/4" 1
  • BW 900/30 Quadro con impugnatura 1/4" 1
  • BW 900/42 Quadro scorrevole 1/4" 110 mm 1
  • BW 900/55 Cricchetto reversibile 1/4" 1
  • BW 1370 300 Martello tipo tedesco 300 g 1
  • BW 1253 Giravite cercafase 3.5x100 mm 1
  • BW 1770A Cutter 9 mm con blocco automatico 1
  • BW 882P/80 Prolunga portainserti magnetica 1
  • BW 1725CR Miniseghetto 150 mm 1
  • BW 1778SCL Coltello a serramanico 190 mm 1
  • BW 1770RL 10 Lame a settori 9 mm per cutter BW 1770, BW 1770A e BW 1770BM 10x 10
  • BW 900/20 Prolunga - 1/4" 50 mm